Понедельник, 29.04.2024


Block content







Я В SKYPE
My status
ivanchenko.alexander



 

Главная » 2014 » Июль » 20 » Дизайн визиток
07:54
Дизайн визиток

Уровень дизайна визитки, в полной степени отображает статус и успешность компании. Её философию и отношение к партнерам. Визитка формирует впечатление о фирме, которая на этой визитке представлена. Сегодня, в деловых кругах, человека встречают не только по одежке, но и по визитке, и чем качественней и профессиональней она сделана, тем выше мнение о её владельце. Уникальность оригинального дизайна визитной карточки заключается в том, что бы отобразить корпоративный стиль компании и стать запоминающейся.

Визитку с оригинальным дизайном, никогда не перепутают с другой, и увидев её единожды, у человека сформируется ассоциативное восприятие фирмы неразрывно связанное с дизайном и оформлением визитки. На фоне безликих и однотипных визиток огромного количества фирм, ваша оригинальная визитка будет всегда выделяться. Взглянув на вашу визитку, потенциальный клиент или партнер безошибочно сможет вспомнить, чем конкретно занимается ваша фирма, почему и при каких обстоятельствах вы вручили ему эту визитку и, безусловно, вспомнит с какой целью он её у вас взял.

Весь этот ассоциативный ряд, является очень важным при работе с новыми клиентами и партнерами вашей фирмы. В наше время оригинальная визитка является важным инструментом, способствующим установлению крепких и взаимовыгодных партнерских отношений.

Сегодня благодаря развитию современных технологий, создать оригинальную, неповторимую и запоминающуюся визитку довольно не сложно. Одним из основных способов создания такой визитки, является способ трафаретной печати с применением красок и лаков, с таким методом печати как термоподъем, конгрев . Такой способ создания визитки, придает фоновому слою изысканный объем, который будет ощущать каждый, кто возьмет вашу визитку в руки. Не стоит, ориентируясь на современные технологии, забывать и о проверенных веками методах печати, таких как тиснение фольгой и шелкография.

Сегодня, так же как и сто лет назад, довольно богато выглядят визитки с рельефным тиснением. Тем более, что взяв за основу методику мастеров прошлого века и дополнив её достижениями современной печатной индустрии, мы получаем качественно новое тиснение, которое не оставит ни малейшей тени сомнения у ваших партнеров относительно солидности вашей фирмы.

Просмотров: 1178 | Добавил: Designer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Рейтинг@Mail.ru